Franz Zadrazil*
(Wien 1942-2005) "Blick aus dem Fenster", rechts unten signiert und datiert Franz Zadrazil (19)72, nummeriert 142/200, Radierung, ca. 42 x 53 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 180,--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Franz Zadrazil*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- Oskar Kokoschka *
- Hans Fronius *